Зима закончилась и арт-миру пора просыпаться от зимней спячки. Мы открываемся как старая добрая арт-фдудилка для желающих весело провести время в компании таких же упоротых фотошоперов. Увидев, что арт-мир немного притих и ничего нового и интересного не происходит, мы просто не могли не добавить в скучную жизнь наших фотошоперов немного веселья. Даешь арт, ад, треш и разврат!

Mastership

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mastership » guestship » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 608

1

Тема для вопросов от гостей.
Если у вас проблемы с паролем, обратитесь в Не пришел пароль

Отредактировано the (2013-01-29 02:18:25)

+1

91

Ребята, здравствуйте) Скажите, пожалуйста, в которой теме можно задать конкретный вопрос по коду дизайна? Никак не могу уменьшить ширину того пространства, где идёт основное содержание (форумы, категории, текст). Куда мне следует обратиться?

0

92

more
Вам сюда: Вопросы по CSS и скриптам http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

93

faiko, большое спасибо!)

0

94

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, тему заявок на партнёрство.

0

95

Добра всем) Ваш дуралей пропал давно и вот решил вернуться, но память меня подвела.
Не могли бы вы пользователю dullard, поменять пароль? Искренне признательна.

0

96

stupid.
сменила на 1111
не забудьте изменить на свой  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

97

Подскажите плз код твиттера как у вас? и как его настроить?

0

98

Киса, код взят с самого твиттера. А такие вопросы задают в специальном разделе и соответствующей теме со своего аккаунта. Гостевая книга для другого.

0

99

Запустили совсем, эх.

0

100

"Это всё лето" и бла-бла-бла http://s2.uploads.ru/0frq8.gif

0

101

pandora_noise, дак уже ж осень

0

102

blasphemy написал(а):

дак уже ж осень

так стрижка только началась
осень только наступила.. рано выводы делать... эх..

0

103

Столько людей в АМС-составе, а форум запустили. Жаль ):

0

104

создайте тему для пиара

0

105

кисы, дизайн добейте)

0

106

верховная киса написал(а):

кисы, дизайн добейте)

Здравствуйте, в каком смысле "добить"? Вы видите окончательную версию дизайна.

0

107

перси написал(а):

Здравствуйте, в каком смысле "добить"? Вы видите окончательную версию дизайна.

Эм... Скорее всего гость имеет в виду проблемы со скроллингом. К примеру, указатели "вверх страницы"-"вниз страницы" немного некорректно работают (к примеру, "вниз страницы" выполнит свое назначение со второго раза), а при переходе в нужную тему перекидывает не на последнее, а на первое сообщение. в общем, это у меня так в хроме, возможно лиса и опера будут нормально работать.

0

108

D.E.
ну это всему веной наверно плеер!!ща уберу и вы скажите как там все ибо коды все теже старые как и на бывшем мш

0

109

by all
норм ботает. Полет отличный хД

0

110

Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь.
А дайте, пожалуйста, код вашей мини-навигации в описании форумов?

0

111

такса
А она ни как не отличается от стандартной Оо
Для того что бы сделать такую навигацию необходимо вручную в описании раздела добавить ссылки в формате html

0

112

post scriptum.
и все? а маленькая картиночка-квадратик?

0

113

такса
Это не картинка, а цветной символ.)
Плюс ссылки просто заключаются в див-блок с определенным фоном и закругленными углами.

0

114

такса написал(а):

и все? а маленькая картиночка-квадратик?

это символ, который добавляется с помощью виртуальной клавиатуры (копируется из графы символов).
Вместо квадратика вы можете как вариант поставить стрелочки, например такие: ← ◄ 
Или ромбики: ♦
Или кружечки: ●

0

115

faiko
post scriptum.
ага, спасибо,поняла...

0

116

Знаете что случилось, когда в Белоруси

Не знаю, но пишите по-русски верно: в Белоруссии. Умничайте правильно.

И да, дизайн выедает глаза. Предвосхищая уточнения о контрастах и прочих настройках монитора, сообщаю, что все "по умолчанию". Ал раньше делал лучше, имхо.

Спасибо за внимание.

0

117

hell-oy написал(а):

Не знаю, но пишите по-русски верно: в Белоруссии. Умничайте правильно.
И да, дизайн выедает глаза. Предвосхищая уточнения о контрастах и прочих настройках монитора, сообщаю, что все "по умолчанию". Ал раньше делал лучше, имхо.
Спасибо за внимание.

ну ничего, время на исправление куча. после праздников будет другой   http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/019/1/c/sick_mind_by_scorpion81-d37jww6.gif но спасибо за свою точку зрения

0

118

hell-oy написал(а):

Не знаю, но пишите по-русски верно: в Белоруссии. Умничайте правильно.

Республика Беларусь.

hell-oy написал(а):

Спасибо за внимание.

Счастливого Нового года.  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2009/357/8/c/Merry_Christmas_2009_by_renekotte.gif

Как я люблю анонимов.  http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/231/e/3/_rifle__by_guitarcraze.gif

0

119

Собственно, убедительная просьба ознакомиться с положением дел на настоящий момент. Надеюсь, что вы все же живете не в СССР. Если же это так, убедительная просьба позвонить мне. Мне нужно встретится с доктором, пока он еще Смит.
Мой номер телефона: +79379843542

Комментарий для Вас от администратора, который живет в оной республике.

Света:

<<< Не знаю, но пишите по-русски верно: в Белоруссии. Умничайте правильно.
[20:53:44] катя: (facepalm)

Пожалуйста, если пытаетесь сделать вид, что Вас окружают идиоты, не используйте неудобные для этого темы, т.е. темы, в которых Вы не в состоянии свободно и грамотно преподносить собственные мысли. С уважением.

+1

120

hell-oy
Добрый день, уважаемый! Не знаю,искренне ли мне хочется Вас так называть, поскольку Вы только что в очередной раз показали невежество и темноту соседних с белорусским народом государств. Вернее, некоторых из их жителей. Я живу в Республике Беларуси, а не в мистической Белоруссии. Учите историю, расширяйте знания.
Прощайте!

+1


Вы здесь » Mastership » guestship » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно