Зима закончилась и арт-миру пора просыпаться от зимней спячки. Мы открываемся как старая добрая арт-фдудилка для желающих весело провести время в компании таких же упоротых фотошоперов. Увидев, что арт-мир немного притих и ничего нового и интересного не происходит, мы просто не могли не добавить в скучную жизнь наших фотошоперов немного веселья. Даешь арт, ад, треш и разврат!

Mastership

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mastership » guestship » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 608

1

Тема для вопросов от гостей.
Если у вас проблемы с паролем, обратитесь в Не пришел пароль

Отредактировано the (2013-01-29 02:18:25)

+1

121

хорошо накинулись на человека! Главное дружно. Не знаю на счет Беларуси - Белоруссии, но дизайн и правда режет глаз.  А насчет вашей чудо статьи. Возможно я и ошибаюсь, но все элементы использованные в вашем дизайне так же взяты с интернета. Это чьи-то текстуры, фоны и прочее. Люди так же сидели и делали, а вы взяли и украли. Не хорошо однако.

0

122

пхххх... написал(а):

хорошо накинулись на человека! Главное дружно. Не знаю на счет Беларуси - Белоруссии, но дизайн и правда режет глаз.  А насчет вашей чудо статьи. Возможно я и ошибаюсь, но все элементы использованные в вашем дизайне так же взяты с интернета. Это чьи-то текстуры, фоны и прочее. Люди так же сидели и делали, а вы взяли и украли. Не хорошо однако.

Есть одна большая разница. Эти элементы были куплены у правообладателя. Легально. С помощью кредитки. Попробуйте не воровать. Вам понравится.

И мы не накинулись на человека, а культурно его поправили. Идиотом его никто не называл.
Дизайн же - да и черт с ним. Нам тут уютно :)

0

123

пхххх... написал(а):

хорошо накинулись на человека! Главное дружно. Не знаю на счет Беларуси - Белоруссии, но дизайн и правда режет глаз.  А насчет вашей чудо статьи. Возможно я и ошибаюсь, но все элементы использованные в вашем дизайне так же взяты с интернета. Это чьи-то текстуры, фоны и прочее. Люди так же сидели и делали, а вы взяли и украли. Не хорошо однако.

Ну, я не грублю никому. Эти двое нагрубили, и за это получают по попе.  Но вы не поняли сути нашей статьи, тут речь идет не о том, что коллаж - это плохо, а о продаже чужой работы.

0

124

Ладно, забыли о человеке. Теперь давайте поговорим о покупке элементов, коллажах и воровстве. Как, каким образом, вы можете доказать, то что это элементы куплены за деньги? И даже если они куплены, то как вы можете доказать то что купили их у правообладателя? Далее, вы говорите что идет продажа чужой работы. Но! Откуда вы можете знать как они получили эти самые элементы. Возможно люди, создающие эти дизайны, так же вложили свои деньги, что бы перекупить отдельные элементы у дизайнеров? Если же это не так. То о воровстве работы тут речи быть не может все равно. Смотрите. Вы взяли !элементы! отдельные с интернета. Где и как вы это сделали, опустим. Эти люди так же взяли !элементы! с интернета. Они не брали полный макет и не выдавали за свой. Они даже не просят за них огромные деньги. Знаете ли вы сколько стоит профессиональный дизайн для веб сайта? это далеко на 3-4 тысячи, которых сейчас, кстати не хватает не то что на обувь, на еду порой!
Я хочу вам посоветовать не строить из себя блюстителей закона и порядка, добром это все равно не кончится.

0

125

пхххх... написал(а):

Ладно, забыли о человеке. Теперь давайте поговорим о покупке элементов, коллажах и воровстве. Как, каким образом, вы можете доказать, то что это элементы куплены за деньги? И даже если они куплены, то как вы можете доказать то что купили их у правообладателя? Далее, вы говорите что идет продажа чужой работы. Но! Откуда вы можете знать как они получили эти самые элементы. Возможно люди, создающие эти дизайны, так же вложили свои деньги, что бы перекупить отдельные элементы у дизайнеров? Если же это не так. То о воровстве работы тут речи быть не может все равно. Смотрите. Вы взяли !элементы! отдельные с интернета. Где и как вы это сделали, опустим. Эти люди так же взяли !элементы! с интернета. Они не брали полный макет и не выдавали за свой. Они даже не просят за них огромные деньги. Знаете ли вы сколько стоит профессиональный дизайн для веб сайта? это далеко на 3-4 тысячи, которых сейчас, кстати не хватает не то что на обувь, на еду порой!
Я хочу вам посоветовать не строить из себя блюстителей закона и порядка, добром это все равно не кончится.

Всё что вы сказали, это все тупые и нечего не видят. Но спасибо за совет!

0

126

пхххх... написал(а):

пхххх...

Извините, но к чему все эти буквы? Дизайнер сама уже призналась в воровстве. Все остальное - якобы да кабы.
И да, Эд действительно купил все эти элементы. Уж поверьте моему честному слову.

0

127

Республика Беларусь.

В официальных документах, да. Но у вас написано как? Читали-с? БелОруси. Беларусь, Белоруссия - общепринятые варианты. Причем, ладно бы единожды, но.

Комментарий для Вас от администратора

Мне плевать на вашего администратора. Я тоже живу в РБ, но я, однако, постоянно имею дело с документами. Так что, если у этого администратора нет никаких комментариев кроме как приложения ладони к лицу, что же, отвечу в стиле этого форума - "мне вас жаль".

Надеюсь, что вы все же живете не в СССР. Если же это так, убедительная просьба позвонить мне. Мне нужно встретится с доктором, пока он еще Смит.
Мой номер телефона: +79379843542

Адрес ваш я тоже знаю, это, так сказать, привет из прошлого. Однако от вас, товарищ грамар-наци, я ожидал меньшего пафоса и большей внимательности. Штудируйте тексты перед тем, как их распространять, и не защищайте очевидные ошибки.

Я живу в Республике Беларуси, а не в мистической Белоруссии. Учите историю, расширяйте знания.

Бва-ха, вы историю учили, или так, обложку посмотрели? Почитайте, ради разнообразия, общепринятые документы своей страны, а после - тот текст, что предлагают распространять. Итак, поцреот своей родины, как тебе пофигистическое отношение к тому, как пишется название твоей страны?

В общем, учитесь воспринимать критику. Вы ведь с такой "любовью" накидываетесь кучкой хомячков на одного человека, а из-за ошибки - такой глупой и бездарной! - готовы загрызть кого угодно.

Стыдно, господа-с.

0

128

пхххх...
Предлагаю вам зарегистрироваться и присоединиться к разговору. У нас свобода слова. ))

0

129

hell-oy написал(а):

Адрес ваш я тоже знаю, это, так сказать, привет из прошлого. Однако от вас, товарищ грамар-наци, я ожидал меньшего пафоса и большей внимательности. Штудируйте тексты перед тем, как их распространять, и не защищайте очевидные ошибки.

Столько приветов из прошлого, но еще никто не утверждал, что знает мой адрес :D
Если что - я могу поставить чайник и жду вас к чаю. У меня есть теплое молочко и печенье.
А если серьезно, какие тексты я распространяю? Оо

0

130

hell-oy написал(а):

Бва-ха, вы историю учили, или так, обложку посмотрели? Почитайте, ради разнообразия, общепринятые документы своей страны, а после - тот текст, что предлагают распространять. Итак, поцреот своей родины, как тебе пофигистическое отношение к тому, как пишется название твоей страны?

Отойдем от дел с дизайном и поговорим вот об этом. И что Вы хотели этим сказать? Доказательство моей несостоятельности где? Или вы только отходами способны кидаться? Или Вы хотите, чтобы я Вам прочитала краткий урок истории своей страны, которую, к слову, я изучаю с первого класса и продолжаю учить по сей день?
Ваше сообщение, как видите, породило сотни вопросов. И уж не поленитесь ответить на них, ибо кидаться такими словами каждый горазд в  этих ваших "интернетиках"

0

131

Столько приветов из прошлого, но еще никто не утверждал, что знает мой адрес

Вы любите обрастать знакомствами.
Однако... а, я ненавижу все эти лицемерные тонкости. Не о вас речь.

Если что - я могу поставить чайник и жду вас к чаю. У меня есть теплое молочко и печенье.

От Минска до вас - далековато.

А если серьезно, какие тексты я распространяю? Оо

Не вы конкретно, ваш форум. И под "вы" я имел в виду администрацию и всех добровольцев. Там же предлагается распространять текст с анти-плагиатным текстом, и в этом тексте закралась ошибку, на которую я указал.
Поэтому и смешно видеть, как на меня набросились - а читали-с, поцреоты, текстик-то, или картинки посмотрели?

0

132

Нет, я пораскинул мозгами и вспомнил только трех людей, которые жили в РБ за все мою историю. И Либо ты Елена, у которой тут как бы есть аккаунт, либо у меня скалероз, потому что Кристина сделала ручкой артам :D

0

133

hell-oy написал(а):

От Минска до вас - далековато.

Дальше, чем хотелось бы ((

0

134

post scriptum.
а я помню, ты как-то на стайле свой адрес давал кому-то http://s3.uploads.ru/I8Gf3.png

0

135

И что Вы хотели этим сказать?

То, что я хотел сказать, я сказал. То, как вы это поняли, дело не мое, а ваше, целиком и полностью. Не нужно меня делать виноватым в вашей невнимательности.

Или вы только отходами способны кидаться?

Кха, что? А вы не пробовали начинать дискуссию с дискуссии? Я ответил вам ровно в том стиле, в котором ответили мне вы. Не умеете писать деликатно - получите какашку. (:

Или вы хотите, чтобы я Вам прочитала краткий урок истории своей страны, которую, к слову, я изучаю с первого класса и продолжаю учить по сей день?

Не хочу. Я, как бы, историю знаю достаточно хорошо, чтобы заметить вашу некомпетентность, просто "заглянув", а вы, являясь участником (или кем-то еще), пропустили. Или у вас там еще припасено язвительности? Я могу подарить вам чудеснейший сборник книг по истории ВКЛ. Случаем, вам не нужно расшифровывать, что это такое, уважаемый поцреот? Я даже подсказал.

Ваше сообщение, как видите, породило сотни вопросов. И уж не поленитесь ответить на них, ибо кидаться такими словами каждый горазд в  этих ваших "интернетиках"

Да будет срач, сказал админ, и отложил банхаммер в стол.
Я ответил. Учитывая тот факт, что ваш дизайн выедает мне глаза, я изволю откланяться.

Спасибо за холивар о пустом и банальном, ваша некомпетентность была доказана, что повеселило.
Всем чмаффке в этом чатике! (с)

Нет, я пораскинул мозгами и вспомнил только трех людей, которые жили в РБ за все мою историю. И Либо ты Елена, у которой тут как бы есть аккаунт, либо у меня скалероз, потому что Кристина сделала ручкой артам

Зато сейчас свита лицемеров разрослась. Стыдно, товарищ, стыдно спускать их на меня. Я же могу горлышки-то перегрызть.
Впрочем, у меня и впрямь глаза от дизайна болят, "адьос". (с)

0

136

Доброго времени суток, с вашего форума приходит СПАМ. Пиарить ново-открывшийся арт-форум благодаря раздуванию скандала не лучший вариант. Наш дизайн нас вполне устраивает) Спасибо за внимание.

0

137

hell-oy
Много букв - мало смысла. Вы мне так и не ответили, в чем моя оплошность. Да еще и учебник по ВКЛ предложили. Нет, спасибо. В данном споре он не поможет, ибо я живу в 21 веке и знаю, как звучит название моей страны.
До свидания, а лучше - прощайте.

0

138

hell-oy написал(а):

Зато сейчас свита лицемеров разрослась. Стыдно, товарищ, стыдно спускать их на меня. Я же могу горлышки-то перегрызть.
Впрочем, у меня и впрямь глаза от дизайна болят, "адьос". (с)

Никогда не думал, что тебе придется переходить на кросс-пол, что бы что-то доказать окружению. Тем более никогда не думал, что ты будешь вести себя столь грубо и эгоистично. Я помнил тебя, как человека, которым с высокой колокольни на большинство людей и их мнение. Мне впервые стало за тебя стыдно. Ничего. буду помнить тебя старую.

0

139

Доброго вечера.
Большая просьба, не рассылайте более подобные вещи по гостевым, не всем интересно. У вас есть претензии к клевер? Предъявляйте лично. Спасибо.

0

140

Если уж великий ps не различает холивар... печально жить с вами. Вам не скучно быть такими упертыми? И сразу переходить на личности? А мои слова были бы как-то иначе восприняты, напиши я "а я заметила ошибку"? Нет. Пафосу краник перекройте, не хороните людей заживо и будет вам счастье.
А, да, курите валерьянку.

0

141

hell-oy  написал(а):

Если уж великий ps не различает холивар...

Эта дискуссия никуда не приведет, а зрение у вас не самое хорошее, как я помню. Так что лишний глаз не напрягайте. Убедительная просьба, не путайте вежливость и пафос. Когда с Вами говорят на "Вы" - это не признак пафоса, это признак воспитания. Ну или уважения, это уже как удобней думать. Доброй ночи.
P.S. Предпочитаем курить клевер бамбук и забывать людей.

0

142

hell-oy
Мне всегда нравилось, когда мне и моим соотечественникам начинают рассказывать как называется наша страна. Конечно, ведь это лучше знают все, кроме самих белорусов :D
http://news.tut.by/society/84891.html - тема уже многолетней давности, и без учебника ВКЛ можно разобраться))
А если вдруг станет лень читать, то вот Вам цитата, просвещайтесь :3

Убедиться в правильности написания названия того или иного государства можно в самом точном из всех справочников, своеобразном документе "последней инстанции" — Общероссийском классификаторе стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004-97) 025-2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. N 529-ст). Этот документ гармонизирован с Международным стандартом ИСО 3166-97 "Коды для представления наименований стран", разработанным Международной организацией по стандартизации (ИСО), а также с Межгосударственным классификатором стран мира МК (ИСО 3166) 004-97 и каталогом ООН.

ОКСМ предназначен для "идентификации стран мира и используется в процессе обмена информацией при решении задач международных экономических, научных, культурных, спортивных связей и т. д." и предусматривает три блока информации — цифровую идентификацию страны, ее название (полное и сокращенное) и двузначный буквенный код. Есть тут и Норвегия с Данией, и Финляндия с Германией. А вот никакой Белоруссии в ОКСМ вы не найдете. Такого государства нет! Зато под 112 номером с индексом BY в списке стран идет Республика Беларусь (полное название) или Беларусь (сокращенная форма).

+2

143

радость написал(а):

Мне всегда нравилось, когда мне и моим соотечественникам начинают рассказывать как называется наша страна. Конечно, ведь это лучше знают все, кроме самих белорусов
http://news.tut.by/society/84891.html - тема уже многолетней давности, и без учебника ВКЛ можно разобраться))
А если вдруг станет лень читать, то вот Вам цитата, просвещайтесь :3

Хоть просветили ) Всегда думала что Белоруссия, а оказывается нет.

0

144

Вы хотели и сказали, и уже за это молодцы. Вы не просто кидались словами, а нашли примеры и их всем предоставили, и за это тоже молодцы.
Дизайны о которых вы писали, красивы и нравятся игрокам (даже, если они нагло сворованы ). Доступность цен и красивая картинка -делают свое черное дело. Так было, есть и будет((
Я всегда с восхищением  смотрела на дизы и была поражена мастерством дизайнеров. Теперь, понимая, что это не "нарисовано с мастерством " а красиво "сложено вместе ".
Вас услышали, с вами спорят, и с вами даже ругаются. А это очень хорошо, тема будет жить еще долго.

0

145

смотрю написал(а):

Вы хотели и сказали, и уже за это молодцы. Вы не просто кидались словами, а нашли примеры и их всем предоставили, и за это тоже молодцы.
Дизайны о которых вы писали, красивы и нравятся игрокам (даже, если они нагло сворованы ). Доступность цен и красивая картинка -делают свое черное дело. Так было, есть и будет((
Я всегда с восхищением  смотрела на дизы и была поражена мастерством дизайнеров. Теперь, понимая, что это не "нарисовано с мастерством " а красиво "сложено вместе ".
Вас услышали, с вами спорят, и с вами даже ругаются. А это очень хорошо, тема будет жить еще долго.

Спасибо за поддержку, хоть для кого-то мы делаем добро.

0

146

ультраморин написал(а):

Хоть просветили ) Всегда думала что Белоруссия, а оказывается нет.

Извините, может это я торможу просто, но: тык  http://s2.uploads.ru/fGt3F.gif

0

147

pandora_noise написал(а):

Извините, может это я торможу просто, но: тык

Стандарт весомее википедии будет, да и в ней написано, что официально Беларусь)
И они же сами пишут:

группа администраторов, [...] и оставила название «Белоруссия» по «большей узнаваемости для россиян»

0

148

pandora_noise
радость
+ Википедия это ненадежный источник!

0

149

Господа, почему вы рекламируете ваш проект без ссылок на взаимную рекламу? Нехорошо, мягко говоря, тем более, как в вашем случае, преследуя нравственные цели.

0

150

Апрель написал(а):

Господа, почему вы рекламируете ваш проект без ссылок на взаимную рекламу? Нехорошо, мягко говоря, тем более, как в вашем случае, преследуя нравственные цели.

Ну видимо кто-то забыл поставить ссылку.

0


Вы здесь » Mastership » guestship » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно